Пятница, 26.04.2024, 02:00
Приветствую Вас Гость

Самое интересное из интернета о seo.

Раскрутка и оптимизация сайта

Главная » 2009 » Август » 31 » Мониторинг статуса регистрации в поисковиках
Мониторинг статуса регистрации в поисковиках
05:58
С момента, как вы подали заявку на регистрацию вашего сайта в крупном поисковике или каталоге, может пройти от 2 месяцев до полу года (иногда меньше, если повезет). После этого вы получите подтверждающее письмо или ничего не получите, а просто сможете в один прекрасный день найти свой сайт в поисковике.

Когда вы обнаружите свой сайт в поисковике, посмотрите внимательно, в "хорошее" ли место он попал. Соответсвует ли категория, в которой он находится той, которая отвечает ему. Можно ли его найти по поисковым словам и т.д.

Если вам совсем не понравился результат того, как размещен ваш сайт в поисковике или каталоге, то у вас есть шанс изменить это, связавшись с администрацией. Это чаще всего можно сделать посредством электронной почты или веб-формы на их сайте. Иногда и по телефону.
При общении с администраторами поисковика будьте особенно вежливы и укажите веские причины, почему бы вы хотели, чтобы ваш сайт был перенесен в другую категорию, чтобы были изменены поисковые слова и т.д.

Помните, что администраторам приходится ежедневно обрабатывать огромный поток заявок, да еще и проверять их, и иногда они ошибаются.

С одной стороны, поисковик существует засчет качественного сервиса по поиску других вебсайтов, с другой, если поставить на чашу весов вас, требующих бесплатно изменить регистрацию и поток желающих просто попасть в поисковик, то не ждите VIP обслуживания. Однако, изменений можно добиться.

Конечно, другой случай, если вы пользуетесь платными сервисами, но и здесь бывает приходится чувствовать грань, т.к. и Yahoo не сотворит вам чуда даже за крупные деньги. От вас тоже требуется логика и смекалка.

Homeweek - Новости недвижимости - новости Нижневартовска. Занимательные новости.

Категория: Общая информация о поисковых системах | Просмотров: 1289 | Добавил: tokito | Рейтинг: 5.0/1 |
Интересное
Форма входа
Категории раздела
Общая информация о поисковых системах [12]
Внутренние факторы ранжирования [7]
Структура сайта [2]
Распространенные ошибки [5]
Внешние факторы ранжирования [7]
Увеличение ссылочной популярности [6]
Подбор ключевых слов [6]
Различная информация о поисковых системах [10]
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
BestMasterиZация
BestMasterиZация
Счётчики
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright tokito © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz